| Длина тренажёра, мм1720 | Ширина тренажёра, мм540 | Высота тренажёра, мм860 |
| Размер стола (см)172 х 54 х 86 см | Дисплеймонохромный LCD с подсветкой | Подставка под планшетЕсть |
| Кол-во программ12 | Маховик6 кг | Система нагружениямагнитная |
Гребной тренажёр DFC PoMt R-PMRM2006 – отличный выбор для домашних тренировок! Максимальный вес пользователя составляет 120 килограммов, что делает тренажер подходящим для людей с разной физической подготовкой. Гребной тренажёр для дома идеально подходит для укрепления мышц верхней части тела и развития выносливости.
Кардиотренажер для ног и рук оснащён маховиком весом 6 килограмм и имеет электромагнитную систему нагрузки, что обеспечивает плавный и тихий ход. Имеет 16 уровней регулировки.
Монохромный LCD-дисплей с подсветкой отображает основные параметры тренировки, такие как время, скорость, расстояние, гребки, а 12 встроенных программ помогут вам разнообразить тренировки. Размер консоли 11,8 х 17,8 х 4,3 см. В комплект поставки входят 2 батарейки типа АА.
В рабочем состоянии гребной тренажер кардио имеет размеры 172 х 54 х 86 см, а также имеет компактные размеры в сложенном виде и транспортировочные ролики, что позволяет удобно его хранить и легко перемещать по дому.
Домашний кардиотренажёр DFC PoMt R-PMRM2006 для ног и рук – отличный выбор для интенсивных тренировок, активного образа жизни и похудения!
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
| Количество программ | 12 |
| Размер в рабочем виде | 172 х 54 х 86 см |
| Размер упаковки | 112 х 34 х 82 см |
| Вес упаковки | 42 кг |
| Вес нетто | 36 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Маховик | 6 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Складная модель | Да |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Гребной тренажер DFC PoMt M2006 по доступной цене 54 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Длина тренажёра, мм | 1720 |
|---|---|
| Ширина тренажёра, мм | 540 |
| Высота тренажёра, мм | 860 |
| Размер стола (см) | 172 х 54 х 86 см |
|---|
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Кол-во программ | 12 |
| Маховик | 6 кг |
| Система нагружения | магнитная |
| Складывание | есть |
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 42 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Назначение | домашнее |
| Размер упаковки | 112x34x82 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.