| Длина тренажёра, мм1340 | Ширина тренажёра, мм610 | Высота тренажёра, мм1050 |
| Мощность двигателя, л.с.1.75 | Длина полотна, см105 | Пиковая мощность двигателя, л.с.2.7 |
| Регулировка угла наклонамеханическая | Система амортизацииамортизационный комплекс HighSoft Zone | Тип приводаэлектрическая |
Беговая дорожка OXYGEN FITNESS NIOBI – идеальный тренажер для тех, кто хочет поддерживать физическую форму, не выходя из дома. Эта электрическая беговая дорожка оснащена мощным двигателем Fuji Electric мощностью 1.75 л.с. (пиковая мощность 2.7 л.с.), который позволяет развивать скорость до 12 км/ч. Благодаря высокопрочной раме с антикоррозийной обработкой и двухслойной покраской, она обеспечивает надежность и долговечность в использовании.
Дорожка имеет беговое полотно длиной 105 см и шириной 39 см, что обеспечивает достаточное пространство для комфортного бега. Система амортизации HighSoft Zone™ снижает нагрузку на суставы, а ручная регулировка угла наклона позволяет варьировать интенсивность тренировок. Для вашего удобства предусмотрены сенсорные датчики на поручнях для измерения пульса и кнопки управления стартом и скоростью.
Консоль OXYGEN FITNESS NIOBI оборудована тремя LED-дисплеями с белой индикацией, на которых отображаются важные параметры: время, скорость, дистанция, калории, пульс и программы. Дорожка предлагает 17 различных программ, включая ручной режим, 12 предустановленных и 3 пульсозависимые, что позволяет каждому подобрать оптимальный вариант для тренировок. Интуитивно понятный интерфейс на русском и английском языках делает использование тренажера простым и удобным.
С OXYGEN FITNESS NIOBI ваш домашний фитнес станет не только более доступным, но и эффективным!
Ключевые преимущества XYGEN FITNESS NIOBI:
- ударопрочный пластик HIPS и высокопрочная рама с антикоррозийной обработкой для долговечности;
- система амортизации HighSoft Zone™ для комфортных тренировок;
- 17 программ тренировок для разнообразия и эффективности подходов.
| Бренд | Oxygen Fitness |
| Артикул | NIOBI |
| Назначение | домашнее |
| Тип тренажера | электрическая беговая дорожка |
| Двигатель | 1.75 л.с. DC Fuji Electric |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.7 DC |
| Скорость, км/ч | 1-12 |
| Максимальный вес пользователя | 110 |
| Беговое полотно | 1.4 мм |
| Длина бегового полотна, см | 105 |
| Ширина бегового полотна, см | 39 |
| Регулировка угла наклона | ручная |
| Количество уровней наклона | 1 |
| Материал деки | МДФ, парафинированная |
| Толщина деки | 12 мм |
| Система амортизации | амортизационный комплекс HighSoft Zone™ |
| Измерение пульса ? Тренажёр оснащён встроенными датчиками измерения пульса на поручнях. Для измерения необходимо положить обе ладони на датчики. В течение примерно 30 секунд начнётся считывание показателей. | есть |
| Консоль | LED |
| Тип консоли | 3 LED дисплея с белой индикацией |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, программа, жироанализатор |
| Общее количество программ | 17 |
| Спецификация программ | ручной режим, 12 предустановленных, 3 пульсозависимые, жироанализатор |
| Язык интерфейса | русский, английский |
| Подставка под планшет/смартфон | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровностей пола | Да |
| Дополнительные функции | сенсорные датчики на поручнях |
| Дополнительные особенности тренажера | кнопки управления СТАРТ\СТОП и скоростью на поручнях, ключ безопасности, отсеки для аксессуаров |
| Вес нетто, кг | 27 |
| Вес брутто, кг | 31 |
| Подключение к сети | 220 В |
| Производитель | Fitathlon Group (подразделение в Германии) |
| Страна изготовления | КНР |
| Гарантийный срок мес. | 12 мес. |
| Размеры: | |
| Размер в рабочем состоянии, см. | 134х61x105 |
| Размеры упаковки, см. | 132х62.5x16 |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Беговая дорожка OXYGEN FITNESS NIOBI по доступной цене 30 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Длина тренажёра, мм | 1340 |
|---|---|
| Ширина тренажёра, мм | 610 |
| Высота тренажёра, мм | 1050 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.75 |
|---|---|
| Длина полотна, см | 105 |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.7 |
| Регулировка угла наклона | механическая |
| Система амортизации | амортизационный комплекс HighSoft Zone |
| Тип привода | электрическая |
| Тип складывания | Нет складывания |
| Ширина полотна, см | 39 |
| Максимальная скорость, км/ч | 12 |
|---|---|
| Измерение пульса | есть |
| Кол-во программ | 17 |
| Консоль | LED |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, программа, жироанализатор |
| Скорость, км/ч | 1.0 - 12.0 |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес брутто, кг | 31 |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 27 |
| Компенсаторы неровностей пола | Да |
| Макс. вес пользователя, кг | 110 |
| Страна изготовления | КНР |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Язык(и) интерфейса | русский, английский |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.