| Регулировка угла наклонамеханическая | Размер стола (см)206 х 65 х 173,5 см | ДисплейLCD с синей подсветкой |
| Подставка под планшетЕсть | Измерение пульсаСенсорные датчики на поручнях | Кол-во программ17 |
| Маховик7 кг | Система нагруженияэлектромагнитная от сети 220V | Складываниенет |
Эллиптический тренажёр DFC Westinghouse E-WE13Y-BK чёрного цвета – это мощный и удобный кардио тренажёр, созданный специально для домашнего использования. Он обеспечивает полноценную аэробную нагрузку на все группы мышц без ударной нагрузки на суставы, помогает сжигать калории, развивать выносливость и улучшать сердечно-сосудистую систему.
Модель способна выдержать пользователя весом до 120 кг. Тренажёр оснащён электромагнитной системой нагрузки, которая обеспечивает максимально точную и бесшумную регулировку сопротивления. Регулировка наклона и электронная регулировка сопротивления с 32 уровнями позволяют точно настраивать интенсивность тренировки, а увеличенный инерционный вес маховика 15 кг способствует плавной и стабильной работе тренажёра, создавая комфортные условия для длительных и эффективных тренировок.
Нескользящие педали обеспечивают отличное сцепление даже при интенсивных занятиях. Они просторные, устойчивые и предотвращают проскальзывание стоп, обеспечивая дополнительную безопасность. Длина шага составляет 50,8 см, что позволяет комфортно тренироваться как высоким, так и невысоким пользователям, делая движение естественным и эффективным.
Все данные отображаются на LCD-дисплее, где вы можете отслеживать ключевые параметры: время, дистанция, калории, пульс, мощность, скорость и темп. Для удобного отслеживания за состоянием организма во время тренировки на поручнях установлены сенсорные датчики пульса. Так же в дисплей встроено 12 программ + ручной, целевой, пользовательский режим, восстановления пульса и оценка ИМТ.
Для устойчивости тренажёр оснащён компенсаторами неровности пола, благодаря которым он надёжно стоит даже на неидеальной поверхности. Встроенные транспортировочные ролики позволяют легко переместить тренажёр с места на место, что особенно удобно при использовании в ограниченном пространстве.
Эллиптический тренажёр DFC Westinghouse E-WE13Y-BK – это оптимальное сочетание надёжности, комфорта и функциональности. Тренажёр продуман до мелочей: есть держатель для бутылки, чтобы вода всегда была под рукой, и держатель для планшета или телефона, позволяющий смотреть видео или слушать музыку во время тренировки.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | LCD с синей подсветкой |
| Количество программ | 17 |
| Размер в рабочем виде | 206 х 65 х 173,5 см |
| Размер упаковки | 150 х 77 х 41,5 см |
| Размер упаковки 2 | 123 х 65,5 х 19 см |
| Вес упаковки | 49 кг |
| Вес упаковки 2 | 20 кг |
| Вес нетто | 60 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер педалей | 39,5 x 16 см |
| Серия | E |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Маховик | 7 кг |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 50,8 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Расстояние между педалями | 24,5 см |
| Складная модель | Нет |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Цвет | Чёрный |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Электромагнитный эллиптический тренажёр DFC Westinghouse 13Y, черный, с изменяемым углом наклона по доступной цене 98 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Регулировка угла наклона | механическая |
|---|
| Размер стола (см) | 206 х 65 х 173,5 см |
|---|
| Дисплей | LCD с синей подсветкой |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Кол-во программ | 17 |
| Маховик | 7 кг |
| Система нагружения | электромагнитная от сети 220V |
| Складывание | нет |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Серия | E |
|---|
| Вес | 60 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 49, 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Размер упаковки | 150x77x41.5 см, 123 х 65,5 х 19 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Чёрный |
| Длина шага | 50,8 см |
|---|---|
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Расположение маховика | переднеприводной |
| Расстояние между педалями | 24,5 см |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.