| Регулировка угла наклонаотсутствует | Размер стола (см)179 х 62 х 173,5 см | ДисплейLCD с синей подсветкой |
| Подставка под планшетЕсть | Измерение пульсаСенсорные датчики на поручнях | Кол-во программ15 |
| Маховик7 кг | Система нагруженияэлектромагнитная от сети 220V | Складываниенет |
Электромагнитный эллиптический тренажёр DFC Westinghouse BK – это мощный и удобный кардио тренажёр, созданный специально для домашнего использования. Он обеспечивает полноценную аэробную нагрузку на все группы мышц без ударной нагрузки на суставы, помогает сжигать калории, развивать выносливость и улучшать сердечно-сосудистую систему.
Модель способна выдержать пользователя весом до 120 кг. Тренажёр оснащён электромагнитной системой нагрузки, которая обеспечивает максимально точную и бесшумную регулировку сопротивления. Электронная регулировка сопротивления с 32 уровнями позволяет точно настраивать интенсивность тренировки, а увеличенный инерционный вес маховика 15 кг способствует плавной и стабильной работе тренажёра, создавая комфортные условия для длительных и эффективных тренировок.
Нескользящие педали обеспечивают отличное сцепление даже при интенсивных занятиях. Они просторные, устойчивые и предотвращают проскальзывание стоп, обеспечивая дополнительную безопасность. Длина шага составляет 51 см, что позволяет комфортно тренироваться как высоким, так и невысоким пользователям, делая движение естественным и эффективным.
Все данные отображаются на LCD-дисплее, где вы можете отслеживать ключевые параметры: время, дистанция, пульс, калории, скорость, вращения педалей в минуту (RPM), режим сканирования. Тренажер оснащён 12 встроенными программами, а также ручным, целевым и пользовательским режимами. Для удобного контроля за состоянием организма во время тренировки на поручнях установлены сенсорные датчики пульса.
Для устойчивости тренажёр оснащён компенсаторами неровности пола, благодаря которым он надёжно стоит даже на неидеальной поверхности. Встроенные транспортировочные ролики позволяют легко переместить тренажёр с места на место, что особенно удобно при использовании в ограниченном пространстве.
Электромагнитный эллиптический тренажёр DFC Westinghouse BK – это оптимальное сочетание надёжности, комфорта и функциональности. Тренажёр продуман до мелочей: есть держатель для бутылки, чтобы вода всегда была под рукой, и держатель для планшета или телефона, позволяющий смотреть видео или слушать музыку во время тренировки.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | LCD с синей подсветкой |
| Количество программ | 15 |
| Размер в рабочем виде | 179 х 62 х 173,5 см |
| Размер упаковки | 149 х 43 х 78 см |
| Вес упаковки | 71,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер педалей | 39,5 х 16 см |
| Серия | E |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Маховик | 7 кг |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 32 уровня |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 51 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Расстояние между педалями | 24,5 см |
| Складная модель | Нет |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Электромагнитный эллиптический тренажёр DFC Westinghouse, черный по доступной цене 85 790 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Регулировка угла наклона | отсутствует |
|---|
| Размер стола (см) | 179 х 62 х 173,5 см |
|---|
| Дисплей | LCD с синей подсветкой |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Кол-во программ | 15 |
| Маховик | 7 кг |
| Система нагружения | электромагнитная от сети 220V |
| Складывание | нет |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Серия | E |
|---|
| Вес брутто, кг | 71.3 |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Размер упаковки | 149x43x78 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Длина шага | 51 см |
|---|---|
| Кол-во уровней нагрузки | 32 уровня |
| Расположение маховика | переднеприводной |
| Расстояние между педалями | 24,5 см |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.