| Регулировка угла наклонаотсутствует | Размер стола (см)179 х 62 х 173,5 см | ДисплейLCD с синей подсветкой |
| Подставка под планшетЕсть | Измерение пульсаСенсорные датчики на поручнях | Кол-во программ17 |
| Маховик7 кг | Система нагруженияэлектромагнитная от сети 220V | Складываниеесть |
Эллиптический тренажёр DFC Westinghouse E-WE13Z-WH белого цвета – это мощный и удобный кардио тренажёр, созданный специально для домашнего использования. Он обеспечивает полноценную аэробную нагрузку на все группы мышц без ударной нагрузки на суставы, помогает сжигать калории, развивать выносливость и улучшать сердечно-сосудистую систему.
Модель способна выдержать пользователя весом до 120 кг. Тренажёр оснащён электромагнитной системой нагрузки, которая обеспечивает максимально точную и бесшумную регулировку сопротивления. Электронная регулировка сопротивления с 32 уровнями позволяет точно настраивать интенсивность тренировки, а увеличенный инерционный вес маховика 15 кг способствует плавной и стабильной работе тренажёра, создавая комфортные условия для длительных и эффективных тренировок.
Нескользящие педали обеспечивают отличное сцепление даже при интенсивных занятиях. Они просторные, устойчивые и предотвращают проскальзывание стоп, обеспечивая дополнительную безопасность. Длина шага составляет 52 см, что позволяет комфортно тренироваться как высоким, так и невысоким пользователям, делая движение естественным и эффективным.
Все данные отображаются на LCD-дисплее, где вы можете отслеживать ключевые параметры: время, дистанцию, калории, скорость, пульс, мощность и темп. Для удобного отслеживания за состоянием организма во время тренировки на поручнях установлены сенсорные датчики пульса.
Одним из ключевых преимуществ тренажёра является его складная конструкция. Это особенно удобно для использования в квартирах или небольших помещениях. Такой компактный эллиптический тренажёр впишется даже в ограниченное пространство. Для удобного перемещения предусмотрены транспортировочные ролики, а компенсаторы пола позволяют установить тренажёр ровно даже на неровной поверхности.
Эллиптический тренажёр DFC Westinghouse E-WE13Z-WH – это оптимальное сочетание надёжности, комфорта и функциональности. Тренажёр продуман до мелочей: есть держатель для бутылки, чтобы вода всегда была под рукой, и держатель для планшета или телефона, позволяющий смотреть видео или слушать музыку во время тренировки.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | LCD с синей подсветкой |
| Количество программ | 17 |
| Размер в рабочем виде | 179 х 62 х 173,5 см |
| Размер в сложенном виде | 113 х 62 х 173,5 см |
| Размер упаковки | 149 х 78 х 43 см |
| Вес упаковки | 69 кг |
| Вес нетто | 59,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Маховик | 7 кг |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 32 уровней |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 52 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Расстояние между педалями | 24,5 см |
| Складная модель | Да |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Цвет | Белый |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Электромагнитный эллиптический тренажёр DFC Westinghouse, складной по доступной цене 87 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Регулировка угла наклона | отсутствует |
|---|
| Размер стола (см) | 179 х 62 х 173,5 см |
|---|
| Дисплей | LCD с синей подсветкой |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Кол-во программ | 17 |
| Маховик | 7 кг |
| Система нагружения | электромагнитная от сети 220V |
| Складывание | есть |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес | 59,5 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 69 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Размер в сложенном виде | 113 х 62 х 173,5 см |
| Размер упаковки | 149x78x43 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Белый |
| Длина шага | 52 см |
|---|---|
| Кол-во уровней нагрузки | 32 уровней |
| Расположение маховика | переднеприводной |
| Расстояние между педалями | 24,5 см |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.