| Регулировка угла наклонаотсутствует | Размер стола (см)98 x 54 x 155 см | ДисплейМонохромный LCD |
| Подставка под планшетЕсть | Измерение пульсаСенсорные датчики на поручнях | Маховик3,5 кг |
| Система нагружениямагнитная | Складываниенет | Тип дисплеякнопочный |
Эллиптический тренажёр DFC Condition SQ-2300C – удобный и функциональный эллиптический тренажер для дома, предназначенный для комфортных и эффективных кардио-тренировок. Во время занятий активно работают мышцы ног, а также мышцы рук, плечевого пояса и корпуса, что делает тренировки на эллипсоиде комплексными и результативными.
Модель способна выдержать пользователя весом до 110 кг. Тренажёр оснащён магнитной системой нагрузки с инерционным весом маховика 7 кг. Механическая регулировка сопротивления с 8 уровнями нагрузки позволяет подобрать оптимальную интенсивность тренировки в зависимости от подготовки пользователя.
Рифлёные педали с нескользящей поверхностью обеспечивают надёжную фиксацию ног и предотвращают соскальзывание. Удобный хват обеспечивают поручни: расстояние между длинными поручнями составляет 48,3 см, а между короткими – 19 см, что делает тренировку комфортной и безопасной. Сиденье регулируется на 5 уровней, обеспечивая индивидуальную посадку для пользователей разного роста.
Тренажёр оснащён монохромным LCD-дисплеем, который отображает основные параметры тренировки: скорость, время, дистанцию, калории, пульс, общую дистанцию и режим сканирования. Для контроля состояния организма во время тренировки на поручнях установлены сенсорные датчики пульса. Дисплей работает от двух батареек типа AAA (не входят в комплект).
Эллипсоид устойчиво стоит благодаря компенсаторам неровности пола, легко перемещается на транспортировочных роликах, а подставка под планшет и держатель для бутылки позволяют держать всё необходимое под рукой.
Эллиптический тренажёр DFC Condition SQ-2300C сочетает комфорт, функциональность и простоту в использовании. Такой эллипс станет отличным решением для регулярных и эффективных домашних тренировок.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 98 x 54 x 155 см |
| Размер упаковки | 89 х 54 х 35 см |
| Вес упаковки | 31,6 кг |
| Вес нетто | 28,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Размер педалей | 35,5 х 12 х 4,5 см |
| Расстояние между поручнями | 48,3 см |
| Инерционный вес маховика | 7 кг |
| Маховик | 3,5 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Длина шага | 31 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Регулировка сиденья | 5 уровней |
| Расстояние между педалями | 32,5 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Эллиптический тренажер DFC Condition SQ-2300C, магнитный по доступной цене 28 590 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Регулировка угла наклона | отсутствует |
|---|
| Размер стола (см) | 98 x 54 x 155 см |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Маховик | 3,5 кг |
| Система нагружения | магнитная |
| Складывание | нет |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес | 28,3 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 31.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 110 |
| Размер упаковки | 89x54x35 см |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Длина шага | 31 см |
|---|---|
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Расположение маховика | заднеприводной |
| Расстояние между педалями | 32,5 см |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.