| Регулировка угла наклонаотсутствует | Размер стола (см)99 х 61 х 155 см | ДисплейМонохромный LCD дисплей |
| Подставка под планшетЕсть | Измерение пульсаСенсорные датчики на поручнях | Маховик3 кг |
| Система нагружениямагнитная | Складываниенет | Тип дисплеякнопочный |
Эллиптический тренажер DFC E85162 – удобный и функциональный тренажёр для домашнего использования с магнитной системой нагрузки. Он сочетает эффективность, комфорт и простоту эксплуатации, позволяя тренировать всё тело и поддерживать отличную физическую форму.
Модель рассчитана на пользователей весом до 110 кг. Магнитная система с механической регулировкой предлагает 8 уровней нагрузки, что позволяет легко адаптировать интенсивность тренировки под индивидуальные цели и уровень подготовки, а увеличенный инерционный вес маховика 7 кг способствует плавной и стабильной работе тренажёра, создавая комфортные условия для длительных и эффективных тренировок.
Рифленые педали с нескользящей поверхностью обеспечивают надёжную фиксацию ног во время тренировки, предотвращая соскальзывание и обеспечивая безопасное выполнение упражнений, а расстояние между длинными поручнями 61 см и короткими поручнями 16 см обеспечивает удобный хват.
Тренажёр оснащён монохромным LCD-дисплеем, который отображает ключевые показатели тренировки: сканирование, время, скорость, дистанция, общая дистанция, калории и пульс. Для удобного отслеживания за состоянием организма во время тренировки на поручнях установлены сенсорные датчики пульса. Для работы дисплея используются две батарейки типа AAA, которые входят в комплект.
Также есть компенсаторы неровности пола, которые гарантируют стабильность тренажера, а транспортировочные ролики обеспечивают лёгкое и удобное перемещение, позволяя без труда менять его расположение в помещении.
Эллиптический тренажер DFC E85162 – компактный и удобный для домашних тренировок. Он оснащён подставкой под планшет, что обеспечивает комфорт и удобство во время занятий. Плавное сопротивление и надёжная конструкция делают тренировку эффективной и безопасной.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
| Размер в рабочем виде | 99 х 61 х 155 см |
| Размер упаковки | 82 х 25 х 53 см |
| Вес упаковки | 24,61 кг |
| Вес нетто | 22,09 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер педалей | 33,5 x 14 см |
| Расстояние между поручнями | 61 см |
| Инерционный вес маховика | 7 кг |
| Маховик | 3 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Длина шага | 28 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Расстояние между педалями | 20 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Эллиптический тренажер DFC E85162, магнитный по доступной цене 20 890 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Регулировка угла наклона | отсутствует |
|---|
| Размер стола (см) | 99 х 61 х 155 см |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Маховик | 3 кг |
| Система нагружения | магнитная |
| Складывание | нет |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес | 22,09 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 24.61 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 110 |
| Размер упаковки | 82x25x53 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Длина шага | 28 см |
|---|---|
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Расположение маховика | заднеприводной |
| Расстояние между педалями | 20 см |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.