| Регулировка угла наклонаотсутствует | Размер стола (см)106 x 62 x 158 см | ДисплейМонохромный LCD дисплей |
| Подставка под планшетЕсть | Измерение пульсаСенсорные датчики на поручнях | Маховик5 кг |
| Система нагружениямагнитная | Складываниенет | Тип дисплеякнопочный |
Эллиптический тренажёр DFC Merach SQ-2316B – удобный и функциональный эллиптический тренажер для дома, предназначенный для комфортных и эффективных кардио-тренировок. Во время тренировки активно работают мышцы ног, а также мышцы рук, плечевого пояса и корпуса, что делает занятия на эллипсоиде комплексными и эффективными.
Модель способна выдержать пользователя весом до 160 кг. Тренажёр оснащён магнитной системой нагрузки с инерционным весом маховика 10 кг. Механическая регулировка сопротивления с 16 уровнями нагрузки позволяет подобрать оптимальную интенсивность тренировки в зависимости от уровня подготовки пользователя.
Рифлёные педали с нескользящей поверхностью обеспечивают надёжную фиксацию ног во время тренировки, предотвращая соскальзывание и повышая безопасность. Удобный хват во время занятий обеспечивают поручни: расстояние между длинными поручнями составляет 54,3 см, а между короткими – 22,5 см, что делает тренировку комфортной и устойчивой.
Одной из особенностей модели является встроенный Bluetooth-модуль, который позволяет подключаться к мобильным приложениям Kinomap и Merach. С их помощью можно получить доступ к разнообразным тренировкам, отслеживать прогресс и использовать персональные программы занятий. Перед подключением к приложению необходимо нажать на педали более двух раз, чтобы активировать Bluetooth.
Тренажёр оснащён монохромным LCD-дисплеем, который отображает основные параметры тренировки: время, дистанцию, скорость, количество сожжённых калорий, пульс, общую дистанцию и режим сканирования. Для контроля состояния организма во время тренировки на поручнях установлены сенсорные датчики пульса. Дисплей работает от двух батареек типа AA (в комплект не входят).
Эллипсоид стоит устойчиво благодаря компенсаторам неровности пола, легко перемещается на транспортировочных роликах, а подставка под планшет и держатель для бутылки держат всё необходимое под рукой.
Эллиптический тренажёр DFC Merach SQ-2316B сочетает в себе комфорт, функциональность и современные технологии. Такой эллипс станет отличным решением для регулярных и эффективных домашних тренировок.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
| Размер в рабочем виде | 106 x 62 x 158 см |
| Размер упаковки | 105 х 38 х 61 см |
| Вес упаковки | 43,4 кг |
| Вес нетто | 38,9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер педалей | 37 х 14,5 х 5 см |
| Расстояние между поручнями | 54,3 см |
| Инерционный вес маховика | 10 кг |
| Маховик | 5 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Длина шага | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Расстояние между педалями | 34 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Эллиптический тренажер DFC Merach SQ-2316B / Bluetooth по доступной цене 39 590 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Регулировка угла наклона | отсутствует |
|---|
| Размер стола (см) | 106 x 62 x 158 см |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Маховик | 5 кг |
| Система нагружения | магнитная |
| Складывание | нет |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес | 38,9 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 43.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 160 |
| Размер упаковки | 105x38x61 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Длина шага | 33 см |
|---|---|
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Расположение маховика | заднеприводной |
| Расстояние между педалями | 34 см |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.