| Регулировка угла наклонаотсутствует | Размер стола (см)185 х 67 х 171 см | ДисплейLCD с синей подсветкой |
| Подставка под планшетЕсть | Измерение пульсаСенсорные датчики на поручнях | Кол-во программ12 |
| Маховик6 кг | Система нагружениямагнитная | Складываниенет |
Эллиптический тренажер DFC TEZEWA E-T1903-pro – это современный тренажёр для домашнего использования, созданный для тех, кто хочет тренироваться эффективно, безопасно и с максимальным комфортом. Он отлично подойдёт как для начинающих, так и для продвинутых пользователей, стремящихся поддерживать форму, снижать вес или развивать выносливость.
Эллипс предназначен для пользователей весом до 120 кг. Тренажёр для ног оснащён магнитной системой нагрузки, которая обеспечивает бесшумную и плавную работу. Электронная регулировка сопротивления с 32 уровнями позволяет точно настраивать интенсивность тренировки, а инерционный вес маховика 11 кг способствует плавной и стабильной работе тренажера для похудения, создавая комфортные условия для длительных и эффективных тренировок.
Рифлёные нескользящие педали обеспечивают отличное сцепление даже при интенсивных занятиях. Они просторные, устойчивые и предотвращают проскальзывание стоп, обеспечивая дополнительную безопасность. Длина шага составляет 48 см, что позволяет комфортно тренироваться как высоким, так и невысоким пользователям, делая движение естественным и эффективным.
На встроенном LCD-дисплее с синей подсветкой отображаются все важные параметры тренировки: время, скорость, дистанция, калории, пульс (сенсорные датчики на поручнях), обороты в минуту (RPM), а также мощность в ваттах и выбранную программу. В тренажёре уже запрограммировано 12 тренировочных режимов, что делает занятия более разнообразными и результативными.
Для устойчивости орбитрек оснащён компенсаторами неровности пола, благодаря которым он надёжно стоит даже на неидеальной поверхности. Встроенные транспортировочные ролики позволяют легко переместить эллипсоид с места на место, что особенно удобно при использовании в ограниченном пространстве.
Эллипсоидный тренажер для дома сочетает комфорт, функциональность и надёжность. Он подходит для тренировок любой интенсивности и помогает поддерживать форму, не выходя из дома. А наличие подставки для планшета или телефона позволяет совмещать тренировку с просмотром видео, прослушиванием музыки или онлайн занятиями.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | LCD с синей подсветкой |
| Количество программ | 12 |
| Размер в рабочем виде | 185 х 67 х 171 см |
| Размер упаковки | 151 х 45 х 83 см |
| Вес упаковки | 75 кг |
| Вес нетто | 69 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Серия | E |
| Инерционный вес маховика | 11 кг |
| Маховик | 6 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 48 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Расстояние между педалями | 6,8 см |
| Складная модель | Нет |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Кросстрейнер DFC TEZEWA E-T1903-pro по доступной цене 76 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Регулировка угла наклона | отсутствует |
|---|
| Размер стола (см) | 185 х 67 х 171 см |
|---|
| Дисплей | LCD с синей подсветкой |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Кол-во программ | 12 |
| Маховик | 6 кг |
| Система нагружения | магнитная |
| Складывание | нет |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Серия | E |
|---|
| Вес | 69 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 75 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Размер упаковки | 151x45x83 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Длина шага | 48 см |
|---|---|
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Расположение маховика | переднеприводной |
| Расстояние между педалями | 6,8 см |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.