| Длина тренажёра, мм1840 | Ширина тренажёра, мм440 | Высота тренажёра, мм895 |
| Размер стола (см)184 х 44 х 89,5 см | ДисплейКруглый LCD | Подставка под планшетЕсть |
| Система нагруженияводно-магнитная | СерияR | Вес27,2 кг |
Гребной тренажер DFC ECHANFIT R-CRW4108 – это надежный и удобный тренажер для домашних тренировок, оснащенный водно-магнитный системой нагрузки и функцией Bluetooth. Он сочетает эффективность, комфорт и современные технологии, помогая достигать высоких результатов и тренироваться с максимальным удовольствием.
Модель рассчитана на пользователей весом до 120 кг. Удобное контурное сиденье из высокоплотного материала обеспечивает комфорт во время тренировки, поддерживает спину и поясницу, позволяя сосредоточиться на выполнении упражнений. Эргономичная конструкция тренажера способствует правильному положению тела, снижая нагрузку на спину и суставы.
Гребной тренажер сочетает водное и магнитное сопротивление, предлагая 6 уровней водного и 32 уровня магнитного сопротивления. Такая система позволяет создавать неограниченное количество комбинаций для индивидуальной настройки интенсивности тренировок в зависимости от уровня подготовки и целей пользователя. Смещенные лопасти гидровентилятора имитируют реальную греблю на воде, обеспечивая плавное и естественное сопротивление.
Тренажер оснащен круглым LCD-дисплеем, который отображает ключевые параметры: калории, дистанцию, время, скорость, режим сканирования, время на 500 м, количество гребков, уровень сопротивления и частоту гребков. Подключение по Bluetooth к приложениям FITLOG и KINOMAP позволяет отслеживать прогресс, получать доступ к тренировкам экспертов и персонализировать фитнес-программы.
Увеличенные рифленые педали с регулируемыми ремешками обеспечивают надежную фиксацию ног, а подставка под планшет позволяет использовать устройства для удобства тренировки. Прочная направляющая обеспечивает плавное и стабильное движение, подходящее для пользователей ростом до 190 см. Регулируемый держатель снижает нагрузку на шею, также есть компенсаторы неровности пола, которые гарантируют стабильность тренажера, а транспортировочные колеса позволяют легко перемещать тренажер по помещению.
Тренажер задействует до 92% групп мышц, обеспечивая комплексную тренировку для ног, верхней части тела, спины и корпуса. Упражнения укрепляют и тонизируют мышцы без чрезмерной нагрузки на суставы, помогая достигать максимальных результатов дома.
Гребной тренажер DFC ECHANFIT R-CRW4108 – это идеальный выбор для эффективных домашних тренировок. Он имитирует ощущения гребли на воде, обеспечивая плавное сопротивление. Для удобства обслуживания в комплект входит воронка и насос для залива воды.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Круглый LCD |
| Размер в рабочем виде | 184 х 44 х 89,5 см |
| Размер упаковки | 99 х 46 х 44 см |
| Вес упаковки | 30,9 кг |
| Вес нетто | 27,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер педалей | 30,5 х 12,5 см |
| Серия | R |
| Длина слайда | 80 см |
| Система нагрузки | Водная / Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 6 х 32 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Сиденье | 32 х 25,4 х 5,5 см |
| Объём водного бака | 10 литров |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Гребной тренажер DFC ECHANFIT, водно-магнитный по доступной цене 46 190 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Длина тренажёра, мм | 1840 |
|---|---|
| Ширина тренажёра, мм | 440 |
| Высота тренажёра, мм | 895 |
| Размер стола (см) | 184 х 44 х 89,5 см |
|---|
| Дисплей | Круглый LCD |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Система нагружения | водно-магнитная |
| Серия | R |
|---|
| Вес | 27,2 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 30.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Назначение | домашнее |
| Размер упаковки | 99x46x44 см |
| Сидение | 32 х 25,4 х 5,5 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | 6 х 32 |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.