| Длина тренажёра, мм1900 | Ширина тренажёра, мм580 | Высота тренажёра, мм500 |
| Размер стола (см)190 х 58 х 50 см | ДисплейМонохромный LCD | Маховик4 кг |
| Система нагружениямагнитная | Складываниеесть | Вес28 кг |
Гребной тренажёр DFC PoMt серого цвета – отличный выбор для домашних тренировок! Максимальный вес пользователя составляет 120 килограммов, что делает тренажер подходящим для людей с разной физической подготовкой. Гребной тренажёр для дома идеально подходит для укрепления мышц верхней части тела и развития выносливости.
Кардиотренажер для ног и рук оснащён маховиком весом 4 килограмма и имеет магнитную систему нагрузки, что обеспечивает плавный и тихий ход. 8 уровней нагрузки.
Монохромный LCD-дисплей отображает основные параметры тренировки, такие как время, количество гребков, общее количество гребков и калории, а также имеет режим сканирования. Размер консоли 10,5 х 11 х 3 см.
В рабочем состоянии гребной тренажер кардио имеет размеры 190 x 58 x 50 см, а также имеет компактные размеры в сложенном виде (123 x 58 x 124 см) и транспортировочные ролики, что позволяет удобно его хранить и легко перемещать его по дому.
Домашний кардиотренажёр DFC PoMt для ног и рук – отличный выбор для интенсивных тренировок, активного образа жизни и похудения!
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 190 х 58 х 50 см |
| Размер в сложенном виде | 123 х 58 х 124 см |
| Размер упаковки | 128 х 29 х 51 см |
| Вес упаковки | 32 кг |
| Вес нетто | 28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Маховик | 4 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Складная модель | Да |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Серый |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Гребной тренажер DFC PoMt M2014 серый по доступной цене 30 790 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Длина тренажёра, мм | 1900 |
|---|---|
| Ширина тренажёра, мм | 580 |
| Высота тренажёра, мм | 500 |
| Размер стола (см) | 190 х 58 х 50 см |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Маховик | 4 кг |
| Система нагружения | магнитная |
| Складывание | есть |
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 32 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Назначение | домашнее |
| Размер в сложенном виде | 123 х 58 х 124 см |
| Размер упаковки | 128x29x51 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Серый |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.