| Длина тренажёра, мм1910 | Ширина тренажёра, мм600 | Высота тренажёра, мм580 |
| Размер стола (см)191 х 60 х 58 см | ДисплейМонохромный LCD | Подставка под планшетЕсть |
| Маховик6 кг | Система нагружениямагнитная | Складываниеесть |
Гребной тренажер DFC SQ-RM901 – это надежный и удобный тренажер для домашних тренировок, оснащенный магнитной системой нагрузки и функцией Bluetooth. Он сочетает в себе эффективность, комфорт и современные технологии, помогая достигать высоких результатов.
Модель рассчитана на пользователей весом до 115 кг. Слайд длиной 105 см обеспечивает естественную амплитуду движений, а длина рукоятки 42 см позволяет сохранять удобный хват и правильную биомеханику при каждом гребке. Эргономичная конструкция способствует правильному положению тела, снижая нагрузку на спину и суставы. Это полноценный тренажер для ног, который также эффективно прорабатывает мышцы спины, плечевого пояса и кора, обеспечивая комплексную нагрузку на все тело.
Магнитная система нагрузки обеспечивает плавное и бесшумное сопротивление, позволяя тренироваться с комфортом и эффективностью. Тренажер предлагает 8 уровней сопротивления с механической регулировкой нагрузки, которые позволяют легко настроить интенсивность тренировки в зависимости от вашего уровня подготовки и цели.
Тренажёр оснащён монохромным LCD-дисплеем, отображающим ключевые показатели тренировки – количество гребков в минуту, калории, общее количество гребков, время, режим сканирования и дистанцию. Дисплей работает от двух батареек типа AA (не входят в комплект). Для расширения функционала предусмотрено подключение по Bluetooth к приложению FITSHOW, что позволяет отслеживать прогресс и делать занятия более увлекательными.
Тренажёр складной, что позволяет компактно хранить его в сложенном виде, экономя пространство в квартире или доме. Компактные габариты в сложенном состоянии делают его удобным для хранения даже в небольших помещениях.
Рифленые педали с регулируемыми ремешками обеспечивают надежную фиксацию ног. Также есть компенсаторы неровности пола, которые гарантируют стабильность тренажера, а транспортировочные ролики обеспечивают лёгкое и удобное перемещение, позволяя без труда менять его расположение в помещении.
Гребной тренажёр DFC SQ-RM901 – это идеальный выбор для эффективных домашних тренировок. Он оснащён подставкой под планшет и держателем для бутылки, что обеспечивает комфорт и удобство во время занятий. Плавное сопротивление и надёжная конструкция делают тренировку эффективной и безопасной.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 191 х 60 х 58 см |
| Размер в сложенном виде | 83 х 60 х 133 см |
| Размер упаковки | 127,3 х 50,3 х 28,3 см |
| Вес упаковки | 31,9 кг |
| Вес нетто | 26,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Длина слайда | 105 см |
| Маховик | 6 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 115 кг |
| Складная модель | Да |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Гребной тренажер DFC SQ-RM901, магнитный по доступной цене 37 390 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Длина тренажёра, мм | 1910 |
|---|---|
| Ширина тренажёра, мм | 600 |
| Высота тренажёра, мм | 580 |
| Размер стола (см) | 191 х 60 х 58 см |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Маховик | 6 кг |
| Система нагружения | магнитная |
| Складывание | есть |
| Вес | 26,8 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 31.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 115 |
| Назначение | домашнее |
| Размер в сложенном виде | 83 х 60 х 133 см |
| Размер упаковки | 127.3x50.3x28.3 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.