| Длина тренажёра, мм1815 | Ширина тренажёра, мм440 | Высота тренажёра, мм700 |
| Размер стола (см)181,5 х 44 х 70 см | ДисплейМонохромный LCD | Подставка под планшетЕсть |
| Система нагруженияводная | Вес24,3 кг | Вес брутто, кг28.7 |
Гребной тренажёр DFC YAMO YR35 – это отличное решение для тех, кто хочет тренироваться дома и достигать высоких результатов. Подходит для пользователей разного уровня подготовки, благодаря универсальной настройке и удобству использования.
Тренажёр кардио рассчитан на максимальный вес пользователя до 136 кг, что делает его подходящим для большинства людей. Водная система нагрузки обеспечивает плавные, естественные движения. Длина слайда 74 см позволяет комфортно заниматься пользователям разного роста, а удобная ручка длиной 45 см обеспечивает надёжный хват во время тренировки.
Регулировка педалей по длине на 6 уровней позволяет настроить тренажёр под различные параметры пользователей, а рифлёные педали с регулируемым ремешком обеспечат безопасное и комфортное положение ног во время тренировок.
В комплекте с тренажером идёт воронка, насос и 2 батарейки типа AAA. Все данные отображаются на LCD-дисплее, где вы можете отслеживать ключевые параметры: время, количество гребков, гребки в минуту, дистанцию, калории и режим сканирования.
Возможность подключения к Kinomap через Bluetooth позволяет расширить функциональность, используя тренировки в виртуальном пространстве, что делает процесс более увлекательным и мотивирующим.
Для устойчивости тренажёр оснащён компенсаторами неровности пола, благодаря которым он надёжно стоит даже на неидеальной поверхности. Встроенные транспортировочные ролики позволяют легко переместить тренажёр с места на место, что особенно удобно при использовании в ограниченном пространстве.
Гребной кардиотренажер для ног и рук домашний DFC YAMO YR35 – это надёжный и удобный прибор для тренировок дома, который сочетает в себе все преимущества современных технологий и функциональности. Гребной тренажер для дома продуман до мелочей: есть держатель для планшета или телефона, позволяющий смотреть видео или слушать музыку во время тренировки.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 181,5 х 44 х 70 см |
| Размер упаковки | 98 х 45 х 33 см |
| Вес упаковки | 28,7 кг |
| Вес нетто | 24,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Длина слайда | 74 см |
| Система нагрузки | Водная |
| Количество уровней нагрузки | 6 |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Складная модель | Да |
| Сиденье | 32 х 26 х 4,5 см |
| Объём водного бака | 14 литров |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Гребной тренажер DFC YAMO по доступной цене 41 790 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Длина тренажёра, мм | 1815 |
|---|---|
| Ширина тренажёра, мм | 440 |
| Высота тренажёра, мм | 700 |
| Размер стола (см) | 181,5 х 44 х 70 см |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Система нагружения | водная |
| Вес | 24,3 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 28.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 136 |
| Назначение | домашнее |
| Размер упаковки | 98x45x33 см |
| Сидение | 32 х 26 х 4,5 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | 6 |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.