| Длина тренажёра, мм2080 | Ширина тренажёра, мм500 | Высота тренажёра, мм720 |
| Размер стола (см)208 х 50 х 72 см | Подставка под планшетЕсть | Система нагруженияводная |
| Складываниеесть | Вес38,5 кг | Вес брутто, кг40.4 |
Гребной тренажер YUYOTO SQ-RM2002YO – это надежный и удобный тренажер для домашних тренировок, оснащенный водной системой нагрузки и функцией Bluetooth. Он сочетает в себе эффективность, комфорт и современные технологии, помогая достигать высоких результатов.
Модель рассчитана на пользователей весом до 120 кг. Слайд длиной 107 см обеспечивает естественную амплитуду движений, а длина рукоятки 41 см позволяет сохранять удобный хват и правильную биомеханику при каждом гребке. Эргономичное сиденье размером 30 х 25 см способствует правильному положению тела, снижая нагрузку на спину и суставы.
Водная система нагрузки обеспечивает максимально реалистичное и плавное сопротивление, имитирующее ощущения от академической гребли. Уровень интенсивности регулируется напрямую за счет объема воды в баке, что позволяет точно настроить нагрузку под ваши цели и уровень подготовки.
Тренажёр оснащён встроенным Bluetooth-модулем, работающим от двух батареек типа АА. Для расширения функционала предусмотрено подключение по Bluetooth к приложению Kinomap, что позволяет отслеживать прогресс и делать занятия более увлекательными.
Тренажёр складной, что позволяет компактно хранить его в сложенном виде, экономя пространство в квартире или доме. Наличие транспортировочных роликов обеспечивает лёгкое и удобное перемещение, позволяя без труда менять его расположение в помещении.
Педали имеют регулируемую конструкцию и могут подниматься или опускаться в зависимости от положения стоп пользователя, обеспечивая комфорт при выполнении упражнений. Также есть компенсаторы неровности пола, которые гарантируют стабильность тренажера во время интенсивных занятий.
Гребной тренажер YUYOTO SQ-RM2002YO – это идеальный выбор для эффективных домашних тренировок. Он оснащён подставкой под планшет, что обеспечивает комфорт и удобство во время занятий. Плавное сопротивление водного бака и надёжная складная конструкция делают тренировку эффективной и безопасной.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Обращаем ваше внимание, что продавец не несёт ответственности за функционирование программного обеспечения в условиях подключения к сети Интернет. Нарушения в работе приложений могут возникать по причинам, не зависящим от продавца, включая, но не ограничиваясь: техническими сбоями на стороне провайдеров, изменениями в работе сторонних сервисов, обновлениями операционных систем и иных внешних факторов.
| Размер в рабочем виде | 208 х 50 х 72 см |
| Размер в сложенном виде | 98,5 х 50 х 140 см |
| Размер упаковки | 128 х 58,5 х 38 см |
| Вес упаковки | 40,4 кг |
| Вес нетто | 38,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер поручней | 41 см |
| Длина слайда | 107 см |
| Размер сиденья | 30 х 25 см |
| Система нагрузки | Водная |
| Регулировка нагрузки | Водная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Складная модель | Да |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Гребной тренажер DFC YUYOTO SQ-RM2002YO, водный по доступной цене 43 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Длина тренажёра, мм | 2080 |
|---|---|
| Ширина тренажёра, мм | 500 |
| Высота тренажёра, мм | 720 |
| Размер стола (см) | 208 х 50 х 72 см |
|---|
| Подставка под планшет | Есть |
|---|---|
| Система нагружения | водная |
| Складывание | есть |
| Вес | 38,5 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 40.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Назначение | домашнее |
| Размер в сложенном виде | 98,5 х 50 х 140 см |
| Размер упаковки | 128x58.5x38 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.