| Длина тренажёра, мм2260 | Ширина тренажёра, мм530 | Высота тренажёра, мм530 |
| Размер стола (см)226 х 53 х 53 см | ДисплейМонохромный LCD | Система нагруженияводная |
| Складываниевертикальное хранение | Вес30 кг | Вес брутто, кг38 |
Гребной тренажёр DFC PoMt PMWR2020 – идеальный кардиотренажер для тренировки ног и рук в домашних условиях. Тренажер кардио подходит для пользователей весом до 120 кг, а его размер – 226 × 53 × 53 см.
Тренажер оснащён консолью, которая показывает время, темп, дистанцию, мощность, калории, пульс и количество гребков. Тренажёр имеет три режима работы: ручной, интервальный (три программы) и целевой (пять программ). Тренажер для ног подключается к приложению i-console через Bluetooth. В комплект входят батарейки типа АА (в количестве 2 штук).
Кардиотренажёр использует водную систему нагрузки, что обеспечивает плавность хода и бесшумную работу. Транспортировочные ролики облегчают перемещение тренажёра при необходимости.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Мультимедиа | Bluetooth |
| Размер в рабочем виде | 226 х 53 х 53 см |
| Размер упаковки | 107 х 64 х 62,5 см |
| Вес упаковки | 38 кг |
| Вес нетто | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Система нагрузки | Водная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Складная модель | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Водный гребной тренажер DFC PoMt по доступной цене 76 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Длина тренажёра, мм | 2260 |
|---|---|
| Ширина тренажёра, мм | 530 |
| Высота тренажёра, мм | 530 |
| Размер стола (см) | 226 х 53 х 53 см |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Система нагружения | водная |
| Складывание | вертикальное хранение |
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 38 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Назначение | домашнее |
| Размер упаковки | 107x64x62.5 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.