| Длина тренажёра, мм1810 | Ширина тренажёра, мм440 | Высота тренажёра, мм950 |
| Размер стола (см)181 х 44 х 95 см | ДисплейМонохромный LCD | Подставка под планшетЕсть |
| Система нагруженияводная | СерияR | Вес25,1 кг |
Гребной тренажер DFC YOSUDA RW207-1 – это надежный и удобный тренажер для домашних тренировок, оснащенный водной системой нагрузки и функцией Bluetooth. Он сочетает в себе эффективность, комфорт и современные технологии, помогая достигать высоких результатов.
Модель рассчитана на пользователей весом до 158 кг. Удобное сиденье обеспечивает комфорт во время тренировки, позволяя сосредоточиться на выполнении упражнений. Слайд длиной 81 см обеспечивает естественную амплитуду движений и комфорт при каждом гребке. Эргономичная конструкция способствует правильному положению тела, снижая нагрузку на спину и суставы.
Водная система нагрузки обеспечивает плавное и естественное сопротивление, максимально приближенное к реальной гребле на воде. Это позволяет тренироваться с комфортом и эффективностью. Тренажер предлагает 6 уровней сопротивления, которые позволяют легко настроить интенсивность тренировки в зависимости от вашего уровня подготовки и цели.
Тренажёр оснащён монохромным LCD-дисплеем, отображающим ключевые показатели тренировки – калории, дистанцию, скорость и общее количество гребков. Для расширения функционала предусмотрено подключение по Bluetooth к приложениям FITLOG и KINOMAP, что позволяет отслеживать прогресс и делать занятия более увлекательными. В комплект входят две батарейки типа AA, необходимые для работы дисплея.
Рифленые педали с регулируемыми ремешками обеспечивают надежную фиксацию ног, а подставка под планшет позволяет использовать устройства для удобства во время тренировки. Также есть компенсаторы неровности пола, которые гарантируют стабильность тренажера, а транспортировочные ролики обеспечивают лёгкое и удобное перемещение, позволяя без труда менять его расположение в помещении.
Гребной тренажёр DFC YOSUDA RW207-1 – это идеальный выбор для эффективных домашних тренировок. Он имитирует ощущения гребли на воде, обеспечивая плавное сопротивление. Для удобства обслуживания в комплект входит воронка и насос для залива воды.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 181 х 44 х 95 см |
| Размер упаковки | 98 х 46 х 44 см |
| Вес упаковки | 29,4 кг |
| Вес нетто | 25,1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер педалей | 30,5 х 12,5 см |
| Серия | R |
| Длина слайда | 81 см |
| Система нагрузки | Водная |
| Количество уровней нагрузки | 6 |
| Максимальный вес пользователя | 158 кг |
| Сиденье | 32 х 25,4 х 5,5 см |
| Объём водного бака | 10 литров |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Водный гребной тренажер DFC YOSUDA RW207-1 по доступной цене 43 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Длина тренажёра, мм | 1810 |
|---|---|
| Ширина тренажёра, мм | 440 |
| Высота тренажёра, мм | 950 |
| Размер стола (см) | 181 х 44 х 95 см |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Система нагружения | водная |
| Серия | R |
|---|
| Вес | 25,1 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 29.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 158 |
| Назначение | домашнее |
| Размер упаковки | 98x46x44 см |
| Сидение | 32 х 25,4 х 5,5 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | 6 |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.