| Размер стола (см)118 х 48 х 133 см | Система нагруженияРеменная | Вес16,8 кг |
| Вес брутто, кг19.2 | Гарантия12 месяцев | Макс. вес пользователя, кг100 |
| Размер упаковки119x54x18 см | Страна изготовленияКитай | Кол-во уровней нагрузки8 |
Горнолыжный тренажер DFC серии Skier SkiFit – это специальное оборудование для занятий дома, которое имитирует движения лыжника на склоне горы. Этот тренажер помогает укрепить мышцы ног, спины, рук и живота, а также улучшает координацию движений.
Система нагрузки ременная и состоит из 8-ми эластичных тросов длиной 49 см и толщиной 8 мм. Уровень нагрузки регулируется количеством прикрепленных тросов. Это позволяет настроить нагрузку в зависимости от вашего уровня физической подготовки и желаемого результата. Чем больше прикреплено тросов, тем выше уровень нагрузки.
Максимальный вес пользователя, который выдерживает SkiFit, составляет 100 кг. Чтобы достичь максимального эффекта от тренировок, необходимо правильно регулировать нагрузку и следить за своими ощущениями во время тренировки.
Педали на горнолыжном тренажере обеспечивают удобное и безопасное положение стопы. Они имеют шершавое нескользящее покрытие и бортики по краям, которые предотвращают соскальзывание ног во время тренировки. На тренажере также есть поручни, которые обеспечивают дополнительную поддержку и устойчивость во время занятий.
Длина лыжных палок на тренажере составляет 123,5 см, а диаметр - 15 мм. Толщина стали палок - 2 мм.
| Размер в рабочем виде | 118 х 48 х 133 см |
| Размер упаковки | 119 х 54 х 18 см |
| Вес упаковки | 19,2 кг |
| Вес нетто | 16,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер педалей | 28 х 13,8 см |
| Расстояние между лыжными палками | 104,5 см |
| Профиль рамы | 60 х 60 х 2 мм |
| Система нагрузки | Ременная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Расстояние между педалями | 15 см |
| Размер лыжных палок | 123,5 х 1,5 х 0,2 см |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Горнолыжный тренажер DFC SkiFit по доступной цене 20 890 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Размер стола (см) | 118 х 48 х 133 см |
|---|
| Система нагружения | Ременная |
|---|
| Вес | 16,8 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 19.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя, кг | 100 |
| Размер упаковки | 119x54x18 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
|---|---|
| Расстояние между педалями | 15 см |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.