| Размер стола (см)130 х 184 х 144 см | Система нагруженияРеменная | Вес66,9 кг |
| Вес брутто, кг78.2 | Гарантия12 месяцев | Компенсаторы неровностей полаЕсть |
| Макс. вес пользователя, кг100 | Размер упаковки136.5x95.5x53 см | Страна изготовленияКитай |
SkiPro Black - это удобный горнолыжный тренажёр DFC серии Skier для занятий лыжным спортом в домашних условиях. Если вы хотите улучшить свои навыки лыжника, увеличить силу и выносливость, то этот тренажёр идеально подойдет для вас. Он позволит вам тренироваться в любое время, не выходя из дома, и подготовиться к зимнему сезону.
Система нагрузки на тренажёре ременная, нагрузка регулируется механически с помощью ручки на корпусе. Всего доступно 8 уровней, на которых можно отрегулировать нагрузку в зависимости от уровня подготовки и желаемого эффекта от тренировки.
Максимальный вес пользователя до 100 кг. Тренажер можно легко отрегулировать под любую поверхность благодаря компенсаторам неровности пола. Вы можете установить тренажер на любой удобный для вас уровень поверхности и быть уверенным в его устойчивости. Для начала тренировки необходимо переместить тормозную ручку вверх, а по завершению - вниз. Педали также можно зафиксировать в одном положении, либо снять с предохранителя, чтобы они двигались свободно. Новичкам рекомендуется начать тренировки с неподвижными педалями, чтобы привыкнуть к технике и укрепить мышцы.
Для удобства тренировок в консоли предусмотрены 2 кармана для бутылок, а также держатель для смартфона. Вы можете легко хранить необходимые вам в процессе тренировок предметы в этих карманах, не отвлекаясь от занятий. SkiPro Black оснащен транспортировочными роликами и ручкой для лёгкого перемещения, что позволяет без труда перемещать его из одной комнаты в другую или просто убрать после тренировки.
| Размер в рабочем виде | 130 х 184 х 144 см |
| Размер упаковки | 136,5 х 95,5 х 53 см |
| Вес упаковки | 78,2 кг |
| Вес нетто | 66,9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр лыжных палок | 16 мм |
| Диаметр поручней | 28 мм |
| Длина лыжных палок | 127,2 см |
| Размер педалей | 36,2 х 15 см |
| Размер поручней | 19,35 х 89,7 х 28,2 см |
| Расстояние между лыжными палками | 176,6 см |
| Профиль рамы | 80 х 40 х 2 мм |
| Система нагрузки | Ременная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Расстояние между педалями | 19,8 см |
| Держатель для бутылки | 2 кармана |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Горнолыжный тренажер DFC SkiPro Black по доступной цене 153 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Размер стола (см) | 130 х 184 х 144 см |
|---|
| Система нагружения | Ременная |
|---|
| Вес | 66,9 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 78.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 100 |
| Размер упаковки | 136.5x95.5x53 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
|---|---|
| Расстояние между педалями | 19,8 см |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.