| Размер стола (см)114,5 х 60 х 114 см | Педали34,5 х 13,5 см | Вес15,67 кг |
| Вес брутто, кг18 | Гарантия12 месяцев | Макс. вес пользователя, кг100 |
| Размер упаковки115x40.5x33 см | Страна изготовленияКитай | Транспортировочные роликиЕсть |
Горнолыжный тренажер DFC SkiTrener - это удобный и практичный спортивный инвентарь, предназначенный для занятий в домашних условиях.
Пользователь, удерживается за поручень, раскачивается в стороны, не отрывая ног от педалей, совершая движения, похожие на катание на лыжах.
Тренажер SkiTrener позволяет активно укреплять мышцы ног и спины, улучшать координацию движений и развивать выносливость.
Тренируясь на горнолыжном тренажере, Вы сможете улучшить свою физическую форму и подготовиться к спортивным сезонам в горах. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, этот тренажер легко помещается дома и может использоваться в любое время дня.
| Размер и диаметр поручня | 62,5 х 113,5 см |
| Размер в рабочем виде | 114,5 х 60 х 114 см |
| Размер упаковки | 115 х 40,5 х 33 см |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Вес нетто | 15,67 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Расстояние между педалями | 16,5 см |
| Педали | 34,5 х 13,5 см |
| Транспортировочные ролики | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Горнолыжный тренажер DFC SkiTrener T1002 по доступной цене 16 490 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Размер стола (см) | 114,5 х 60 х 114 см |
|---|
| Педали | 34,5 х 13,5 см |
|---|
| Вес | 15,67 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 18 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя, кг | 100 |
| Размер упаковки | 115x40.5x33 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Расстояние между педалями | 16,5 см |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.