| Посадкавертикальная | ДисплейМонохромный LCD | Измерение пульсаСенсорные датчики на поручнях |
| Маховик12 кг | Система нагруженияэлектромагнитная от генератора | Тип дисплеякнопочный |
| Вес29,7 кг | Вес брутто, кг32.4 | Гарантия12 месяцев |
Электромагнитный генераторный велотренажер DFC XFACT SQ-CB701 – это отличный выбор для тех, кто ищет надёжный и современный велотренажёр для домашнего использования. Он сочетает в себе компактные габариты, продуманную конструкцию и богатый функционал, что делает его подходящим как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Велотренажёр генераторного типа для тренировки рук и ног функционирует автономно благодаря встроенному генератору. Для запуска процесса выработки электроэнергии нужно начать крутить педали – важно поддерживать достаточное количество оборотов в минуту. Сразу после старта тренировки генерируемая энергия поступает на систему нагружения и питает дисплей устройства.
Модель предназначена для пользователей весом до 150 кг. Особенностью этой модели является плавная и точная регулировка сопротивления. Электронная регулировка сопротивления с 16 уровнями позволяет точно настраивать интенсивность тренировки. Увеличенный инерционный вес маховика 17 кг способствует плавной и стабильной работе тренажёра, создавая комфортные условия для длительных и эффективных тренировок.
Сиденье тренажёра регулируется на 10 уровней по вертикали в диапазоне от 90 до 100 см, что позволяет подобрать удобную посадку для пользователей разного роста. Для дополнительной устойчивости и безопасности предусмотрены рифлёные, нескользящие педали с ремешками, которые надёжно фиксируют ноги и обеспечивают уверенный контроль во время занятий.
Тренажёр оснащён 12 встроенными программами, включая ручной режим, целевой режим и пользовательский режим. На встроенном LCD-дисплее отображаются все важные параметры тренировки: время, скорость, дистанция, калории, пульс (сенсорные датчики на поручнях), обороты в минуту (RPM), а также режим сканирования. Расстояние между поручнями составляет 36 см, что обеспечивает комфортное положение рук во время занятий.
Электромагнитный (генератор) велотренажер DFC XFACT SQ-CB701 сочетает комфорт, функциональность и надёжность. Он обеспечивает плавную и тихую работу, подходит для тренировок любой интенсивности и помогает поддерживать форму, не выходя из дома. Встроенные транспортировочные ролики позволяют легко перемещать тренажёр с места на место, что особенно удобно при использовании в ограниченном пространстве. А наличие держателя для бутылки помогает поддерживать водный баланс во время занятий.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 118 х 63 х 147 см |
| Размер упаковки | 92 х 56,5 х 29 см |
| Вес упаковки | 32,4 кг |
| Вес нетто | 29,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Инерционный вес маховика | 17 кг |
| Маховик | 12 кг |
| Система нагрузки | Электромагнитная (генератор) |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Регулировка сиденья | 10 уровней по вертикали |
| Высота от сиденья до пола | от 90 до 100 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Электромагнитный велотренажер DFC XFACT SQ-CB701 по доступной цене 37 390 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Посадка | вертикальная |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Маховик | 12 кг |
| Система нагружения | электромагнитная от генератора |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес | 29,7 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 32.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя, кг | 150 |
| Размер в рабочем состоянии | 118 х 63 х 147 см |
| Размер упаковки | 92x56.5x29 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.