| Посадкаспин-байк | Регулировка положения руля8 уровней | ДисплейМонохромный LCD |
| Подставка под планшетЕсть | Маховик6 кг | Система нагружениямагнитная |
| Тип дисплеякнопочный | Вес30 кг | Вес брутто, кг34 |
Спин-байк DFC ATLETIS SQ-2209W – это современный тренажер кардио, который идеально подойдёт для регулярных домашних тренировок. Благодаря своей универсальности и расширенной системе настроек, он эффективно заменит занятия в фитнес-зале.
Модель рассчитана на пользователей весом до 110 кг. Тренажёр оснащён магнитной системой нагрузки с инерционным весом маховика 10 кг и механической регулировкой. Благодаря бесступенчатой системе изменения сопротивления, вы можете плавно повышать или снижать уровень сложности, выбирая оптимальный режим для кардио-тренировки, сжигания жира или развития выносливости.
Сиденье велотренажера регулируется на 11 уровней по высоте в диапазоне от 76 до 98 см, что позволяет подобрать удобную посадку для пользователей разного роста. Руль регулируется на 8 уровней, благодаря чему можно дополнительно настроить положение и повысить комфорт во время занятий. Расстояние между поручнями составляет 36 см, что обеспечивает удобный и надёжный хват.
Тренажёр оснащён монохромным LCD-дисплеем, который отображает основные параметры тренировки: время, скорость, дистанцию, калории и режим сканирования. Это позволяет отслеживать показатели тренировки и контролировать нагрузку. Для работы консоли используется 1 батарейка типа AA (в комплект не входит).
Компенсаторы неровности пола обеспечивают устойчивость даже при интенсивных нагрузках, а транспортировочные ролики делают перемещение тренажёра лёгким и удобным. Подставка для планшета позволяет смотреть видео или слушать музыку во время тренировки.
Спин-байк DFC ATLETIS SQ-2209W создан для того, чтобы тренировки дома были эффективными и комфортными. Он обеспечивает плавный и тихий ход, а регулируемые сиденье и руль позволяют подстроить велосипед под любого пользователя.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 128,5 х 52,5 х 100-125 см |
| Размер упаковки | 105 х 85 х 23 см |
| Вес упаковки | 34 кг |
| Вес нетто | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Инерционный вес маховика | 10 кг |
| Маховик | 6 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Регулировка руля | 8 уровней |
| Регулировка сидения | 11 уровней |
| Высота от сиденья до пола | от 76 до 98 см |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Цвет | Белый |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Спин-байк DFC ATLETIS SQ-2209W по доступной цене 26 390 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Посадка | спин-байк |
|---|---|
| Регулировка положения руля | 8 уровней |
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Маховик | 6 кг |
| Система нагружения | магнитная |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 34 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 110 |
| Размер в рабочем состоянии | 128,5 х 52,5 х 100-125 см |
| Размер упаковки | 105x85x23 см |
| Регулировка положения сидения | 11 уровней |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Белый |
| Кол-во уровней нагрузки | бесступенчатая система |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.