| Посадкаспин-байк | Регулировка положения руля5 уровней | ДисплейМонохромный LCD |
| Подставка под планшетЕсть | Измерение пульсаСенсорные датчики на поручнях | Маховик8 кг |
| Система нагруженияколодочная | Тип дисплеякнопочный | Вес28,8 кг |
Спин-байк DFC Condition SQ-2201 – это современный тренажер кардио, который идеально подойдёт для регулярных домашних тренировок. Благодаря своей универсальности и расширенной системе настроек, он эффективно заменит занятия в фитнес-зале.
Модель рассчитана на пользователей весом до 110 кг. Тренажер оснащён колодочной системой нагрузки с инерционным весом маховика 17 кг и механической регулировкой. Благодаря бесступенчатой системе изменения сопротивления, вы можете плавно повышать или снижать уровень сложности, выбирая оптимальный режим для кардио тренировки, сжигания жира или развития выносливости.
Сиденье велотренажёра регулируется на 8 уровней в диапазоне от 88 до 104 см, что позволяет подобрать удобное положение для пользователей разного роста. Руль также регулируется и имеет 5 уровней, благодаря чему можно дополнительно адаптировать посадку и сделать тренировку более комфортной. Расстояние между поручнями составляет 43 см, что обеспечивает удобный и устойчивый хват во время занятий. Пульс во время тренировки измеряется с помощью сенсорных датчиков на поручнях.
Велотренажер имеет монохромный LCD-дисплеей, который отображает ключевые параметры тренировки: время, калории, дистанцию, скорость, сканирование, общую дистанцию и пульс. Это позволит отслеживать прогресс и корректировать нагрузку в реальном времени. Для работы консоли используются две батарейки типа AAA (в комплект не входят).
Компенсаторы неровности пола обеспечивают устойчивость даже при интенсивных нагрузках, а транспортировочные ролики делают перемещение тренажёра лёгким и удобным. Подставка для планшета позволяет смотреть видео или слушать музыку во время тренировки, а держатель для бутылки обеспечивает удобный доступ к воде.
Спин-байк DFC Condition SQ-2201 создан для того, чтобы тренировки дома были эффективными и комфортными. Он обеспечивает плавный и тихий ход, а регулируемые сиденье и руль позволяют подстроить велосипед под любого пользователя.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 105 х 49,3 х 108,3- 117 см |
| Размер упаковки | 106 x 84 х 22,5 см |
| Вес упаковки | 32,9 кг |
| Вес нетто | 28,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Инерционный вес маховика | 17 кг |
| Маховик | 8 кг |
| Система нагрузки | Колодочная |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Регулировка руля | 5 уровней |
| Регулировка сидения | 10 уровней |
| Регулировка сиденья | 8 уровней |
| Высота от сиденья до пола | от 88 до 104 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Спин-байк DFC Condition SQ-2201 по доступной цене 24 190 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Посадка | спин-байк |
|---|---|
| Регулировка положения руля | 5 уровней |
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Маховик | 8 кг |
| Система нагружения | колодочная |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес | 28,8 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 32.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 110 |
| Размер в рабочем состоянии | 105 х 49,3 х 108,3- 117 см |
| Размер упаковки | 106x84x22.5 см |
| Регулировка положения сидения | 10 уровней |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | бесступенчатая система |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.