| Посадкаспин-байк | Регулировка положения руля3 уровня | ДисплейМонохромный LCD |
| Подставка под планшетЕсть | Система нагружениямагнитная | Тип дисплеякнопочный |
| Вес27 кг | Вес брутто, кг31 | Гарантия12 месяцев |
Спин-байк DFC OVICX Q100B – отличный вариант для тех, кто желает проводить качественные кардио-тренировки прямо у себя дома, имитируя катание на настоящем велосипеде.
Велотренажёр выдерживает вес пользователя до 110 кг. Инерционный маховик весом 10 кг гарантирует плавное движение и настройку степени нагрузки. Магнитная система нагрузки обеспечивает минимальный уровень шума, что делает тренажер кардио оптимальным вариантом для использования дома. Бесступенчатая система поможет настроить оптимальную нагрузку.
Монохромный дисплей отображает такие параметры как время, скорость, дистанция, одометр, частоту вращения и режим сканирования. Консоль работает при помощи двух батареек ААА (есть в комплекте). Подключается к приложению KINOMAP с помощью Bluetooth.
На тренажере для ног можно регулировать сиденье по высоте на 8 уровней и 7 уровней по горизонтали, что дает возможность настраивать положение тела на сиденье. Регулируемые на 4 уровня педали велотренажера для ног из алюминиевого сплава предотвращают проскальзывание, что позволяет получить больше контроля во время езды.
Профессиональный руль велотренажера с разными видами хвата и покрытием, устойчивым к скольжению и поту, гарантирует удобство и безопасность в процессе тренировки. Регулировка руля по высоте на 3 уровня дает дополнительное удобство и разнообразие. Транспортировочные ролики помогают быстро и с легкостью перемещать тренажер в нужное для вас место. Держатель для бутылки поможет сохранять необходимый водный баланс во время тренировки.
Кардиотренажер для ног и рук домашний DFC OVICX Q100B – идеальный выбор для поддержания активности и здорового образа жизни!
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 114,5 х 51 х 110,9 см |
| Размер упаковки | 101 х 22 х 88 см |
| Вес упаковки | 31 кг |
| Вес нетто | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Система нагрузки | магнитная с ременным приводом |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Регулировка руля | 3 уровня |
| Регулировка сиденья | 8 уровней по вертикали, 7 уровней по горизонтали |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Спин-байк DFC OVICX B-Q100B по доступной цене 25 290 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Посадка | спин-байк |
|---|---|
| Регулировка положения руля | 3 уровня |
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Система нагружения | магнитная |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 31 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Макс. вес пользователя, кг | 110 |
| Размер в рабочем состоянии | 114,5 х 51 х 110,9 см |
| Размер упаковки | 101x22x88 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | бесступенчатая система |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.