| Посадкаспин-байк | ДисплейМонохромный LCD | Маховик10 кг |
| Система нагруженияколодочная | Тип дисплеякнопочный | СерияWeR Sports |
| Вес брутто, кг31.5 | Гарантия12 месяцев | Макс. вес пользователя, кг120 |
Спин-байк DFC WeR Sports чёрно-жёлтого цвета – это надежный и удобный велотренажёр для домашних тренировок. С его помощью вы сможете эффективно прорабатывать мышцы ног, улучшать выносливость, сжигать калории и поддерживать отличную физическую форму, не выходя из дома.
Спин-байк рассчитан на пользователей весом до 120 кг. Модель оснащёна колодочной системой нагрузки с инерционным весом маховика 15 кг и механической регулировкой. Благодаря бесступенчатой системе изменения сопротивления, вы можете плавно повышать или снижать уровень сложности, выбирая оптимальный режим для кардиотренировки, сжигания жира или развития выносливости.
Сиденье велотренажера регулируется по высоте в диапазоне от 75 до 89 см – предусмотрено 6 фиксированных уровней, что позволяет подобрать оптимальное положение как для низких, так и для высоких пользователей. Помимо вертикальной регулировки, сиденье можно сдвигать вперёд или назад по горизонтали, что особенно важно для правильной посадки и снижения нагрузки на суставы.
Велотренажер имеет монохромный LCD-дисплеей, который отображает ключевые параметры тренировки: время, калории, дистанцию, скорость и сканирование. Это позволит отслеживать прогресс и корректировать нагрузку в реальном времени. Для работы консоли используются батарейки типа АА (1.5 В) – простое и удобное решение, не требующее подключения к сети. Батарейки в комплект не входят.
Спин-байк DFC WeR Sports создан для того, чтобы занятия дома были не только эффективными, но и комфортными. Транспортировочные ролики позволяют легко перемещать тренажёр по комнате, а прочная рама гарантирует стабильность даже при интенсивных тренировках.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 100 х 50 х 123,5 см |
| Размер упаковки | 95,5 х 68,5 х 20,5 см |
| Вес упаковки | 31,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Серия | WeR Sports |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Маховик | 10 кг |
| Система нагрузки | Колодочная |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Регулировка сиденья | 6 уровней по вертикали, по горизонтали |
| Складная модель | Нет |
| Высота от сиденья до пола | от 75 до 89 см |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Чёрно-жёлтый |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Спин-байк DFC WeR Sports YSP-BIK-109 чёрно-жёлтый по доступной цене 24 190 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Посадка | спин-байк |
|---|
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|---|
| Маховик | 10 кг |
| Система нагружения | колодочная |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Серия | WeR Sports |
|---|
| Вес брутто, кг | 31.5 |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 |
| Размер в рабочем состоянии | 100 х 50 х 123,5 см |
| Размер упаковки | 95.5x68.5x20.5 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Чёрно-жёлтый |
| Кол-во уровней нагрузки | бесступенчатая система |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.