| Посадкаспин-байк | Регулировка положения руля7 уровней по горизонтали и 8 по вертикали | Дисплей3” LCD с синей подсветкой |
| Подставка под планшетЕсть | Кол-во программ6 | Маховик20 кг |
| Система нагружениямагнитная | Тип дисплеякнопочный | Вес49,3 кг |
Спин-байк DFC HouseFit RACER 70 iTrain для домашнего использования – это современный тренажер кардио, который идеально подойдёт для регулярных домашних тренировок. Благодаря своей универсальности и расширенной системе настроек, он эффективно заменит занятия в фитнес-зале.
Тренажер отличается компактными размерами: 117 х 53 х 118 см, и рассчитан на максимальный вес пользователя до 150 кг. Удобство в использовании обеспечивают транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола и подставка под планшет.
Кардиотренажер для ног и рук домашний оснащён магнитной системой нагрузки с колодочным тормозом и массивным маховиком с инерционным весом 30 кг, что обеспечивает плавный и бесшумный ход даже при интенсивной нагрузке. С помощью электронной регулировки нагрузки можно выбрать один из 32 уровней сопротивления для максимальной эффективности тренировки.
На LCD-дисплее с синей подсветкой отображаются все необходимые параметры: скорость, время, дистанция, сожжённые калории, мощность (ватт), обороты в минуту и пульс (для измерения пульса необходимо использовать нагрудный ремень, не входит в комплект). Консоль включает 6 тренировочных программ: ручной режим, начинающий, продвинутый, спортивный, кардио и режим энергопотребления (ватт). Поддержка Bluetooth и приложение iConsole позволяют отслеживать прогресс в режиме реального времени и сохранять данные тренировок.
Велотренажер имеет широкие возможности настройки посадки. Сиденье регулируется в 10 уровнях по вертикали, в 7 уровнях по горизонтали, а также по углу наклона. Руль настраивается в 8 вертикальных и 7 горизонтальных положениях. Размер сиденья – 26 х 15,5 х 4,5 см. Высота от сиденья до пола – от 88 до 105 см, что делает модель универсальной для пользователей разного роста.
DFC HouseFit RACER 70 iTrain – это велотренажёр для ног, который поможет развить выносливость, укрепить сердечно-сосудистую систему и эффективно сжигать калории. Это велотренажер домашний, который подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей, стремящихся к прогрессу и контролю результатов тренировок.
| Дисплей | 3” LCD с синей подсветкой |
| Количество программ | 6 |
| Размер в рабочем виде | 117 х 53 х 118 см |
| Размер упаковки | 106 х 22,5 х 92,5 см |
| Вес упаковки | 54,2 кг |
| Вес нетто | 49,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Инерционный вес маховика | 30 кг |
| Маховик | 20 кг |
| Размер сиденья | 26 х 15,5 х 4,5 см |
| Система нагрузки | Магнитная с колодочным тормозом |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Регулировка руля | 7 уровней по горизонтали и 8 по вертикали |
| Регулировка сиденья | 7 уровней по горизонтали, 10 уровней по вертикали, по углу наклона |
| Высота от сиденья до пола | от 88 до 105 см |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Спин-байк HOUSEFIT инерционный маховик 30 кг / Bluetooth по доступной цене 71 490 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Посадка | спин-байк |
|---|---|
| Регулировка положения руля | 7 уровней по горизонтали и 8 по вертикали |
| Дисплей | 3” LCD с синей подсветкой |
|---|---|
| Подставка под планшет | Есть |
| Кол-во программ | 6 |
| Маховик | 20 кг |
| Система нагружения | магнитная |
| Тип дисплея | кнопочный |
| Вес | 49,3 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 54.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя, кг | 150 |
| Размер в рабочем состоянии | 117 х 53 х 118 см |
| Размер упаковки | 106x22.5x92.5 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.