| Размер стола (см)112-131 х 68 х 146 см | Вес21,5 кг | Вес брутто, кг23.5 |
| Гарантия12 месяцев | Макс. вес пользователя, кг120 кг | Размер в сложенном виде77 х 68 х 181 см |
| Размер упаковки98x53x16 см | Страна изготовленияКитай |
Инверсионный стол DFC IT310 – компактный и удобный тренажёр для домашнего использования, предназначенный для улучшения осанки, снятия боли в спине, расслабления мышц и укрепления связочного аппарата.
Максимальная нагрузка составляет 120 кг, что позволяет безопасно использовать его людям с разной комплекцией. Рама выполнена из прочного стального профиля, поверхность обита износостойкой искусственной кожей с поролоновой подкладкой.
Регулировка угла инверсии осуществляется с помощью задней планки с тремя фиксированными положениями: лёгкая, умеренная и усиленная инверсия. Без использования планки стол позволяет принять полностью вертикальное положение до 90 градусов и регулируется по росту пользователя от 155 до 190 см.
Складной стол с удобной мягкой спинкой и четырьмя поролоновыми подушками для фиксации ног идеально подходит для устранения боли в спине, улучшения осанки, снятия стресса и напряжения в мышцах, а также для укрепления связочного аппарата и улучшения кровообращения.
Инверсионный стол DFC IT310 – безопасный, компактный и эргономичный инверсионный стол для эффективных домашних тренировок и восстановления спины.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Размер в рабочем виде | 112-131 х 68 х 146 см |
| Размер в сложенном виде | 77 х 68 х 181 см |
| Размер упаковки | 98 х 53 х 16 см |
| Вес упаковки | 23,5 кг |
| Вес нетто | 21,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер спинки | 95,8 x 40 x 3,5 см |
| Максимальная нагрузка на блок | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Ограничитель угла наклона | Перекладина |
| Фиксированные углы наклона | 3 уровня |
| Складная модель | Да |
| Рост пользователя | от 155 до 190 см |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Инверсионный стол DFC IT310 складной по доступной цене 17 590 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Размер стола (см) | 112-131 х 68 х 146 см |
|---|
| Вес | 21,5 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 23.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 кг |
| Размер в сложенном виде | 77 х 68 х 181 см |
| Размер упаковки | 98x53x16 см |
| Страна изготовления | Китай |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.