| Размер стола (см)93 х 198 х 203 см | Назначение / упражнениеМашина Смита | Вес42 кг |
| Вес брутто, кг23.5, 21 кг | Гарантия12 месяцев | Размер упаковки150x34x17 см, 196 х 30 х 8 см |
| Страна изготовленияКитай | Длина грифа203 см | Посадочный диаметр51 мм |
Машина Смитта DFC D21045 – это универсальное силовое оборудование для широкого использования. Упражнения на силовом тренажёре доступны как новичкам, так и опытным спортсменам. Главным преимуществом D21045 является надежность, она достигается за счет особой конструкции рамы.
Рама выдерживает нагрузку до 300 кг. Гриф шириной 203 см с замком lock-jaw с рифлёным покрытием регулируется в 7-ми положениях по высоте. Гриф двигается по чёткой траектории, благодаря чему вместо контроля над положением тела, вы сможете сосредоточиться на технике выполнения.
Машина Смитта оснащена 2-мя держателями для дисков диаметром 51 мм.
| Размер в рабочем виде | 93 х 198 х 203 см |
| Размер упаковки | 150 х 34 х 17 см |
| Размер упаковки 2 | 196 х 30 х 8 см |
| Вес упаковки | 23,5 кг |
| Вес упаковки 2 | 21 кг |
| Вес нетто | 42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр дисков для хранения | 51 мм |
| Диаметр хвата | 30 мм |
| Длина грифа | 203 см |
| Длина хвата | 1380 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Посадочный диаметр дисков | 51 мм |
| Профиль рамы | 70 х 50 х 2 мм |
| Расстояние между стойками | 124 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Диапазон регулировки по высоте | 7 уровней, шаг 15 см |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Машина Смитта DFC D21045 по доступной цене 39 590 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Размер стола (см) | 93 х 198 х 203 см |
|---|
| Назначение / упражнение | Машина Смита |
|---|
| Вес | 42 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 23.5, 21 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер упаковки | 150x34x17 см, 196 х 30 х 8 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина грифа | 203 см |
|---|---|
| Посадочный диаметр | 51 мм |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.