| Размер стола (см)140 х 122 х 129 см | Вес57,2 кг | Вес брутто, кг61.4 |
| Гарантия12 месяцев | Размер упаковки128.5x41x22 см | Страна изготовленияКитай |
| Посадочный диаметр19 и 25 мм |
Скамья под штангу с опциями DFC GOZONE GZE-2201 предназначена для проработки грудных мышц, бицепсов, трицепсов, а также мышц рук и плечевого пояса.
Максимальная статичная нагрузка составляет 190 кг. В комплект входят два диска по 5 кг и два диска по 10 кг, что позволяет сразу приступить к тренировкам и постепенно увеличивать нагрузку. Посадочный диаметр дисков – 19 и 25 мм, подходит для стандартных весовых дисков.
Для комфорта и безопасности пользователя скамья оснащена мягкими верхними и нижними валиками, а также партой для бицепса, которая обеспечивает удобное положение рук и позволяет выполнять изолированные упражнения с правильной техникой.
Спинка имеет регулировку в трёх положениях, что позволяет адаптировать скамью под разные упражнения и рост пользователя, обеспечивая правильную технику и комфорт во время тренировок.
Скамья под штангу с опциями DFC GOZONE GZE-2201 – универсальное решение для силовых тренировок дома с акцентом на верхнюю часть тела.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Размер в рабочем виде | 140 х 122 х 129 см |
| Размер упаковки | 128,5 х 41 х 22 см |
| Вес упаковки | 61,4 кг |
| Вес нетто | 57,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная нагрузка | 190 кг |
| Посадочный диаметр дисков | 19 и 25 мм |
| Регулировка спинки | 3 уровня |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Скамья под штангу с опциями DFC GOZONE GZE-2201 со штангой и дисками в комплекте по доступной цене 21 990 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Размер стола (см) | 140 х 122 х 129 см |
|---|
| Вес | 57,2 кг |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 61.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер упаковки | 128.5x41x22 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Посадочный диаметр | 19 и 25 мм |
|---|
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.