| Материал щитаЗакаленное стекло | НазначениеСтритбол | Размер щита, см152x90 |
| Вес брутто, кг40.3 | Гарантия12 месяцев | Размер упаковки155x97x8 см |
| Страна изготовленияКитай |
Баскетбольный щит DFC BD60-08 без кольца и крепежа для домашнего использования.
Выполнен из закалённого стекла толщиной 8 мм, что гарантирует надёжность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Большой размер щита 152 х 90 см обеспечивает профессиональный уровень отскока и комфорт во время игры.
Подходит для замены старых щитов.
| Размер щита | 152 х 90 см (60’’) |
| Размер упаковки | 155 х 97 х 8 см |
| Вес упаковки | 40,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Толщина щита | 8 мм |
| Кольцо | Не входит в комплект |
| Крепёж | Не входит в комплект |
В нашем интернет-магазине вы можете купить Баскетбольный щит DFC BD60-08 по доступной цене 30 790 ₽. Оформите заказ онлайн или по телефону 8 (800) 555-46-86 (звонок по России бесплатный). Осуществляем доставку в любой город РФ курьером или транспортной компанией.
| Материал щита | Закаленное стекло |
|---|---|
| Назначение | Стритбол |
| Размер щита, см | 152x90 |
| Вес брутто, кг | 40.3 |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер упаковки | 155x97x8 см |
| Страна изготовления | Китай |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России с помощью транспортных компаний. Доступны два варианта:
- «Доставка до пункта выдачи» — заказ будет доставлен в выбранный вами пункт самовывоза ТК, куда вы можете прийти и получить товар в удобное время.
- «Доставка до адреса» — курьер транспортной компании доставит заказ по заранее указанному адресу домой или в офис.
Cотрудничаем c надежными и востребованными транспортными компаниями — DPD, CDEK, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам ТК.
Способы оплаты
Оплата при получении
Наложенный платеж наличными или картой
Банковские карты Visa, МИР и т.д.
На сайте и в офисе
Оплата по счету
Банковским переводом. Счёт придет на e-mail
Рассрочка 0%
Условия покупки при оформлении беспроцентной рассрочки:
- Услуги по доставке, сборке оплачиваются при получении товара;
- Рассрочка доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет;
- Сумма рассрочки — от 3 200 до 105 000 рублей;
- Первоначальный взнос — 0%;
- Срок рассрочки — 3 месяца;
Купить товары в рассрочку очень просто:
- Заполните заявку и получите решение ОНЛАЙН в течение 1–2 минут;
- Подпишите кредитный договор с представителем Банка;
- Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж без комиссий.
Способы оплаты для юридических лиц
Юридическое лицо (его представитель) после согласования наименований, количества товаров и цен получает счет для безналичного платежа по e-mail.
Внимание!
Сообщайте о переводе денежных средств сразу после оплаты, письменно или по телефонам компании. Это значительно ускорит выполнения заявки и получение Вами заказа.